«ROSHEN» экстрамолочный с целыми лесными орехами 2

«ROSHEN» экстрамолочный с целыми лесными орехами 2 отзывы

4,9
21.10.2014

Любимый шоколад

Отзыв: Я как большая любительница шоколада, очень много попробовала различных шоколадок разной фирмы. Шоколад «ROSHEN» экстрамолочный с целыми лесными орехами 2 стал одним из любимых моих шоколадок, я его часто покупаю и наслаждаюсь шоколадкой с орешками.

19.10.2014

Обожаю этот шоколад.

Достоинства: Вкус, качество, упаковка.

Отзыв: Любимый шоколад "Рошен", Очень вкусный. Красивая стильная упаковка, открыв увидим фольгу. Орехи и молочный шоколад две самых любимых сопоставляющих шоколада. Очень нежный, ярко выраженный вкус. Орех очень вкусные и целые. Тает во рту, но и на руках также.

30.08.2014

Все и сразу.

Достоинства: Много орешков, вкусный шоколад.

Отзыв: Я очень сильнная сладкоешька и молочный шоколад люблю больше всего. Шоколад очень классный! В нем все вкусно и орешки, и шоколад просто "сказка", а не мыльный, как иногда бывает с молочным. Даже моя мама любитель чорного попробував-ей понравилось. Цена тоже относительно для такого качества очень низкая.

21.08.2014

Вкуснятина

Достоинства: Конечно же ВКУС!

Недостатки: Цена!

Отзыв: Покупаю периодически этот шоколад! Вся семья обожает его! Особенно дочка!

13.08.2014

Всем сладкоешкам

Достоинства: Качество шоколада, орехов, стоимость.

Отзыв: Этот шоколад попробовала впервые, когда пришла в гости к сестре. Цельные орехи и вкус молочного шоколада на меня произвел впечатление. Я и так люблю сладкое, а тут еще такая вкусняшка. Я уже давно поняла что продукция торговой марки Roshen самая вкусная и качественная, а их разнообразия не знает конца.

13.07.2014

Очень, очень вкусно!

Достоинства: Все!

Недостатки: Почти нет!

Отзыв: Покупаю рас в неделю, очень доволен продуктом, и детям нравится.. ета компания предоставляет наилучшие конфеты которые я пробывал! Рекомендую... Кароч РОШЕН лучшая шоколадная фабрика В целом мире =) Мой малый брат просто сохнет по етой шоколадке, просто покупайте, просто покупайте...

05.07.2014

Экстра супервкусный шоколад!

Достоинства: Нежный молочный шоколад, цельный орех, доступная цена.

Отзыв: Я знаю, Вы мне не поверите, но экстрамолочный шоколад от Рошен с цельными лесными орехами стал моим самым любимым лакомством! Впервые его попробовала, когда была беременна младшей дочкой, а Вы сами знаете, что такое угодить беременной женщине, которая чего-то хочет. Так душевно посидеть поздним вечером с любимой семьёй за чашечкой чёрного чая с любимой плиточкой такого прекрасного шоколада. На Российском рынке нет ничего подобного!

24.06.2014

Хорошая шоколадка

Достоинства: Вкус, цена, много орехов.

Недостатки: Орешки горчат иногда.

Отзыв: Рошен - вообще реально вкусный шоколад! Цена приемлемая, не сказать, что дорогой, но порядочно недешевый. Орехов действительно много! Настолько, что кажется и шоколада толком нет. Во рту тает, орешки хрустящие, правда иногда попадаются немного горьковатые, но это мелкий минус, всякое бывает. Покупаем не часто, но на гостинчик и просто полакомиться - сойдет.

16.06.2014

Очень вкусно

Достоинства: Орехи.

Отзыв: Экстрамолочный шоколад "Roshen" с цельными орехами - оправдал мои ожидания. Столько цельных орехов я давненько не видела. Очень вкусный шоколад, не горчить, а значит действительно экстрамолочный, просто тает во рту. Оцениваю на пять балов из пяти. Спасибо создателю, не пожалел ингредиентов!

10.06.2014

Нежный и вксный

Достоинства: Натуральный.

Отзыв: Шоколад«ROSHEN» экстрамолочный специально создан для сладкоежек. Он очень нежный, сливочный. Цельные орехи добавляют пикантную нотку. Орехи плотные и свежие, слегка обжарены. Мои дети просто обожают этот шоколад и я постоянно даю его им в школу для перекуса.

29.05.2014

Вкусная шоколадка

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: Шоколадки эта моя слабость, а с лесными орешками - это вообще объедение. И вообще, как по мне не вкусных шоколадок не бывает)) особенно у торговой марки «ROSHEN».

21.05.2014

Обожаю этот шоколад

Отзыв: Очень нравиться этот шоколад, в магазине не могу пройти мимо него, обязательно куплю парочку штук. Обожаю именно с лесным орехом. И сам шоколад просто тает во рту, самый вкусный из всех, что я пробовала. Попив с ним чай, настроение махом улучшается.

21.03.2014

Настоящее лакомство

Достоинства: Много орехов.

Отзыв: Да, действительно это очень вкусный, по настоящему поднимает настроение, шоколад. орехов в нем целая куча и они настолько вкусные, что часто целой плитки бывает недостаточно. Я очень люблю пить чай с этим шоколадом. Его и подарить приятно, показывая свой хороший вкус.

08.03.2014

Вкусняшка

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Шоколад очень вкусный, мог бы есть и есть. Цена для данной вкусняшки вполне приемлима. Друзья тоже любят шоколад, данной шоколадки может хватить поделиться с ними: ).

22.02.2014

Вкусно

Отзыв: Я люблю этот шоколад с орехами короче он вкусный.

Отзывы на «ROSHEN» экстрамолочный с целыми лесными орехами 2 в категории Продукты питания.