«ROSHEN» экстрамолочный с целыми лесными орехами 2

4,9
23.01.2014

Нормально

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Бывает брак.

Отзыв: Очень даже вкусная шоколадка, одно огорчило, когда купили в шоколаде оказалось всего четыре орешка. В целом шоколад вкусный. Понятно что недостаток орехов это брак на производстве, но этот отзыв просто для справки. Хотя некоторые возможно считают что это серьёзная оплошность.

17.01.2014

Идеально для любителей орехов

Отзыв: Продукция Рошен всегда отличалась своим качеством и отличными вкусовыми свойствами. Этот шоколад - один из моих любимых, очень сытный, что редко бывает. Одной шоколадки вполне хватит для чаепития. Цельные орехи оттеняют вкус шоколада и придают выразительность вкусу.

09.01.2014

Вкуснятина

Достоинства: Да просто вкусно!

Отзыв: Обожаю шоколад! Чёрный нелюблю, а вот молочный мне очень нравиться. Экстромолочный шоколад от компании рошен мне очень понравился. Всегда качественный и вкусный шоколад. А цельные орешки приятная добавочка к этому вкусному шоколаду! Ем всегда сама и друзьям рекомендую!

24.12.2013

Yumi-yumi

Достоинства: Сладкий.

Недостатки: Нет у шоколада недостатков).

Отзыв: Умммм.... Как только увидел, сразу захотел. Отличные, целые орешки, покрыты просто, тающим во рту, молочным шоколадом, очень вкусно, причем, сама шоколадка, не очень дорого стоит. Очень-очень люблю этот шоколад. Советую всем, пальчики оближете. Вкуснотище.

05.12.2013

Вкусняшка

Достоинства: Нет.

Отзыв: Обожаю просто класс шоколадка очень вкусная просто класс и не очень дорогая есть можно.

05.12.2013

Очень вкусный

Достоинства: Очень вкусный.

Отзыв: Шоколад очень вкусный. А как там много орехов. Очень жаль, что из-за политики страдают прежде всего обычные люди, у которых отнимают возможность покупать действительно качественный хороший вкусный продукт.

26.11.2013

Очень вкусно

Отзыв: Мы всей семьей давно отказались от употребления различных сортов шоколада в пользу шоколада Рошен, потому что это самый лучший и самый вкусный шоколад из тех, что мы пробовали. А экстромалочный с орехами это вообще наш любимый сорт. Только жаль, что его не продают маленькими плиточками по 50 грамм, потому что неудобно ребенку давать в школу целую плитку.

19.11.2013

Невероятно вкусный!!

Достоинства: Вкусный, цельные орешки, нежный вкус.

Отзыв: У Roshen все конфеты и шоколадки очень вкусные и не вредные! Я доверяю, так как сама была на этой фабрике и видела что и как делается)) Конкретно этот шоколад безумно нравится, очень нежный вкус и конечно же цельные орешки, что я люблю больше всего!! Никакой сои!! Сплошной шоколад)).

26.10.2013

Непревзойденный вкус

Достоинства: Очень вкусный шоколад с большим количеством орехов.

Отзыв: Свом внукам покупаю шоколад исключительно марки Рошен. Особо, конечно, хочется высказаться о молочном шоколаде с орехами. Это просто фантастический шоколад!!! Изумительный вкус и аромат, много орехов, Вообще сама плитка смотрится очень красиво и необыкновенно.

11.10.2013

Очень вкусно

Достоинства: Вкусно, Недорого.

Недостатки: Не совсем удобная обёртка.

Отзыв: Вообще, по жизни, я сладкоежка. Я очень люблю шоколад и конфеты. Но я даже подумать не могла, что найдётся такой нереально вкусный шоколад, как «ROSHEN» экстрамолочный с целыми лесными орехами. Его вкус просто незабываемый и неповторимый. Каждому стоит его попробовать, ведь цена небольшая, но вкус.. божественный.

29.09.2013

Неожиданно

Достоинства: Вкус, запах.

Отзыв: Перед покупки этой шоколадки относился скептически к изображению на упаковке. Но после покупки я визжал от восторга, ведь в этом шоколаде и правда столько много орехов. Очень приятный молочный вкус. Этот шоколад в последние дни стал для меня фаворитом в этой области.

22.09.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Можно потолстеть и могут быть проблемы с зубами.

Отзыв: Как я люблю шоколад а еще больше я люблю шоколад с лесными орехами или изюмом, как раз этот шоколад очень мне по душе потому что производитель этого шоколада вложил туда изящный вкус и множество лесных орехов что не может не радовать меня каждый день это вкусно) ).

18.09.2013

Мягкий, вкусный

Отзыв: Шоколад очень вкусный, не зажимают орехов. Мягкий, больше всего нравится экстрамолочный. Посидеть с такой шоколадкой за чашкой чая или кофе очень даже хорошо бы) По цене не очень дорогой.

15.09.2013

Отличный

Отзыв: Шоколад «ROSHEN» экстрамолочный с целыми лесными орехами - это мой один из самых любимых видов шоколада, который я только пробовала. Шоколад очень вкусный на вкус, полностью молочный с целым лесным орехом. Шоколад просто тает во рту. мне больше всего он нравится с бокалом белого вина.

08.08.2013

Орешков не пожалели: )

Достоинства: Много орехов.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Вкусный шоколад, нежный вкус и много лесных орешков, что очень радует) Очень нравится! Рекомендую всем эту вкусняшку).

04.08.2013

Прекрасный шоколад, много орехов!

Достоинства: Вкусный, качественный, много орехов, нежный вкус.

Недостатки: Быстро съедается.

Отзыв: Самый вкусный шоколад, по-моему, именно у этой фирмы. Всегда отличное качество, и вкус! Эта шоколадка действительно очень нежная, молочная, действительно, молочный шоколад! И очень много крупных цельных вкусно обжаренных лесных орешков!.. Настоящее удовольствие! Поднимает настроение, и я не знаю человека, которому бы не понравился этот шоколад) К тому же, красивая и прочная упаковка, которую приятно подарить дорогому человеку).

04.07.2013

Очень хрустящий)

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Я фанат всяких вкусняшек. Когда я попробовал эту продукцию компании ROSHEN, она мне очень понравилась. Теперь вот каждое утро перед работой сьедаю целую шоколадочку. Также меня очень радует доступная цена, и то, что в этой шоколадке так много орехов, что она прямо так и хрустит.

Отзывы на «ROSHEN» экстрамолочный с целыми лесными орехами 2 в категории Продукты питания.