«ROSHEN» экстрамолочный с целыми лесными орехами 2

«ROSHEN» экстрамолочный с целыми лесными орехами 2 отзывы

4,9
05.12.2013

Очень вкусный

Достоинства: Очень вкусный.

Отзыв: Шоколад очень вкусный. А как там много орехов. Очень жаль, что из-за политики страдают прежде всего обычные люди, у которых отнимают возможность покупать действительно качественный хороший вкусный продукт.

26.11.2013

Очень вкусно

Отзыв: Мы всей семьей давно отказались от употребления различных сортов шоколада в пользу шоколада Рошен, потому что это самый лучший и самый вкусный шоколад из тех, что мы пробовали. А экстромалочный с орехами это вообще наш любимый сорт. Только жаль, что его не продают маленькими плиточками по 50 грамм, потому что неудобно ребенку давать в школу целую плитку.

19.11.2013

Невероятно вкусный!!

Достоинства: Вкусный, цельные орешки, нежный вкус.

Отзыв: У Roshen все конфеты и шоколадки очень вкусные и не вредные! Я доверяю, так как сама была на этой фабрике и видела что и как делается)) Конкретно этот шоколад безумно нравится, очень нежный вкус и конечно же цельные орешки, что я люблю больше всего!! Никакой сои!! Сплошной шоколад)).

26.10.2013

Непревзойденный вкус

Достоинства: Очень вкусный шоколад с большим количеством орехов.

Отзыв: Свом внукам покупаю шоколад исключительно марки Рошен. Особо, конечно, хочется высказаться о молочном шоколаде с орехами. Это просто фантастический шоколад!!! Изумительный вкус и аромат, много орехов, Вообще сама плитка смотрится очень красиво и необыкновенно.

11.10.2013

Очень вкусно

Достоинства: Вкусно, Недорого.

Недостатки: Не совсем удобная обёртка.

Отзыв: Вообще, по жизни, я сладкоежка. Я очень люблю шоколад и конфеты. Но я даже подумать не могла, что найдётся такой нереально вкусный шоколад, как «ROSHEN» экстрамолочный с целыми лесными орехами. Его вкус просто незабываемый и неповторимый. Каждому стоит его попробовать, ведь цена небольшая, но вкус.. божественный.

29.09.2013

Неожиданно

Достоинства: Вкус, запах.

Отзыв: Перед покупки этой шоколадки относился скептически к изображению на упаковке. Но после покупки я визжал от восторга, ведь в этом шоколаде и правда столько много орехов. Очень приятный молочный вкус. Этот шоколад в последние дни стал для меня фаворитом в этой области.

22.09.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Можно потолстеть и могут быть проблемы с зубами.

Отзыв: Как я люблю шоколад а еще больше я люблю шоколад с лесными орехами или изюмом, как раз этот шоколад очень мне по душе потому что производитель этого шоколада вложил туда изящный вкус и множество лесных орехов что не может не радовать меня каждый день это вкусно) ).

15.09.2013

Отличный

Отзыв: Шоколад «ROSHEN» экстрамолочный с целыми лесными орехами - это мой один из самых любимых видов шоколада, который я только пробовала. Шоколад очень вкусный на вкус, полностью молочный с целым лесным орехом. Шоколад просто тает во рту. мне больше всего он нравится с бокалом белого вина.

01.09.2013

Отзыв: Шоколад «ROSHEN» экстрамолочный с целыми лесными орехами мне настолько понравился, что покупаю только его. Самый вкусный шоколад. Молочный шоколад тает во рту, от этого вкуса можно сойти с ума, а цельные орехи, это приятное дополнение к такому десерту.

08.08.2013

Орешков не пожалели: )

Достоинства: Много орехов.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Вкусный шоколад, нежный вкус и много лесных орешков, что очень радует) Очень нравится! Рекомендую всем эту вкусняшку).

04.08.2013

Прекрасный шоколад, много орехов!

Достоинства: Вкусный, качественный, много орехов, нежный вкус.

Недостатки: Быстро съедается.

Отзыв: Самый вкусный шоколад, по-моему, именно у этой фирмы. Всегда отличное качество, и вкус! Эта шоколадка действительно очень нежная, молочная, действительно, молочный шоколад! И очень много крупных цельных вкусно обжаренных лесных орешков!.. Настоящее удовольствие! Поднимает настроение, и я не знаю человека, которому бы не понравился этот шоколад) К тому же, красивая и прочная упаковка, которую приятно подарить дорогому человеку).

04.07.2013

Очень хрустящий)

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Я фанат всяких вкусняшек. Когда я попробовал эту продукцию компании ROSHEN, она мне очень понравилась. Теперь вот каждое утро перед работой сьедаю целую шоколадочку. Также меня очень радует доступная цена, и то, что в этой шоколадке так много орехов, что она прямо так и хрустит.

05.06.2013

Потрясающий

Отзыв: «ROSHEN» экстрамолочный с целыми лесными орехами ну просто восхитительный шоколад. По-настоящему качественный шоколад без каких-либо добавок, красителей и усилителей вкуса. Здорово, что в этом шоколаде есть цельный орех, так как сейчас сложно найти такой шоколад.

15.04.2013

Очень вкусный!!!

Достоинства: Вкусно, много орешков.

Отзыв: «ROSHEN» экстрамолочный с целыми лесными орехами 26% очень понравился!!! Наверное это один из самых частопокупаемых шоколадок у нас в семье! Очень нравится за то что шоколад тающий и нежный, и орешки крупные и их достаточно много!! Так что рекомендую попробовать.

05.12.2021

Очень вкусный

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Один из моих любимых шоколадных продуктов. Классная упаковка. Вкусный шоколад. Можно скащать, что один из лучших на рынке подобной ценовой категории. Стараюсь не пропускать вечер без сладко. А этот шоколад самое то. Не всегда и не во всех магазинах. Это единственный минус. По составу с начинкой проблем нет, орешков очень много и всегда они очень вкусные. Еще хотелось бы отметь, что по вкусу он ни с каким другим аналогом не схож, от этого и вкус особенный. Хорошее соотношение цены и качества. Еще… Читать далее

18.09.2013

Мягкий, вкусный

Отзыв: Шоколад очень вкусный, не зажимают орехов. Мягкий, больше всего нравится экстрамолочный. Посидеть с такой шоколадкой за чашкой чая или кофе очень даже хорошо бы) По цене не очень дорогой.

23.01.2014

Нормально

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Бывает брак.

Отзыв: Очень даже вкусная шоколадка, одно огорчило, когда купили в шоколаде оказалось всего четыре орешка. В целом шоколад вкусный. Понятно что недостаток орехов это брак на производстве, но этот отзыв просто для справки. Хотя некоторые возможно считают что это серьёзная оплошность.

Отзывы на «ROSHEN» экстрамолочный с целыми лесными орехами 2 в категории Продукты питания.