Сыворотка Vichy Mineral 89 Skin Fortifying Daily Booster

Отзыв о Сыворотка Vichy Mineral 89 Skin Fortifying Daily Booster:
Делает кожу увлажненной и ухоженной

17.01.2021

Достоинства

Лёгкая текстура, запах приятный, хороший состав, увлажнение.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Эта французская косметическая и фармацевтическая компания (Vichy) наиболее известна своей прекрасной минеральной водой. и данная сыворотка содержит ее аж 89% и предназначена для кожи, подверженной агрессивным внешним воздействиям, что и происходит в наши российские суровые зимы. Ее продукция довольно известна, большинство из нее совершенно безвредна и подходит для чувствительной кожи.
У меня был миниатюрный пробник данного косметического продукта всего 15 мл, но он тоже, как и полноразмерная версия, упакован в коробочку. Расфасован в тюбик основного прекрасного синего цвета.
Таблица ингредиентов для этого средства состоит только из очень нежных и безвредных веществ, которые подходят для всех типов кожи. Основными являются вода и гиалуроновая кислота.
Текстура гелевая, немного гуще воды, довольно приятный легкий запах. При нанесении на кожу сначала образует тонкую пленку, затем полностью проникает в кожу. У меня это не вызывает никакого дискомфорта, потому что пользуюсь я сывороткой на ночь и наношу сверху ночной крем.
Волшебства, конечно, не происходит, но кожа после нее увлажненная, свежая и ухоженная.