Сыворотка Vichy Mineral 89 Skin Fortifying Daily Booster

Отзыв о Сыворотка Vichy Mineral 89 Skin Fortifying Daily Booster:
Липкая сыворотка

18.01.2021

Достоинства

Удобная форма выпуска.

Недостатки

Плотная и липкая текстура.

Отзыв

С продукцией фирмы Vichi, знакома очень давно. Всегда приобретала средства в аптеке. У меня комбинированная кожа, нос лоб сухие))). Долго пользовалась дневным и ночным кремом, дезодорантом, тоником. Сыворотка Vichy мне не понравилась, я бы этот продукт назвала не сыворотка, а скорее гель, очень плотная и тяжелая текстура, хотя наносила минимум, как и заявлено производителем - 2 капельки. После нанесения утром, подождала мин 10-15, понимаю, что больше на кожу ничего нанести не смогу, "тональник" просто скатался, пришлось умываться... Решила, что попробую вечером еще раз. Вечером, после очищения кожи, лицо протерла тоником и нанесла сыворотку, на лицо и шею... легла спать, понимаю, что не комфортно, все лицо липкое, шея липкая, немного попала на область под глазами это была ошибка, утром мне "аукнулось" - под глазами образовались небольшие "мешки", получается это средство подтянуло влагу изнутри, а не наоборот... В составе есть глицерин. Не могу сказать, что средство плохое. Думаю, что просто мне не подошло. Рекомендовать со стопроцентной уверенностью - не могу.