Тональный крем Satin Limoni

Отзыв о Тональный крем Satin Limoni :
Сатиновое покрытие

18.01.2021

Достоинства

Нет тяжести, маскирует недочеты.

Недостатки

Отзыв

Так как каждое утро наношу макияж, то мне важно, чтобы все смотрелось гармонично и натурально, чтобы не было видно базы и тонального средства, а только их работа по улучшению оттенка кожного покрова. Основная загвоздка заключается в том, что не могу подобрать тональное средство, которое бы не было видно на коже, как эффект маски и стягивания, не растекалось по складкам, порам и морщинам. Мне нравится то сатиновое покрытие и матовый финиш, который предоставляет Тональный крем Satin Limoni.

Крем по консистенции идентичный сливкам для макияжа, такой же нежный и сразу возвращает лицу упругость, ложится поверх кожного покрова и защищает от сухости, наполняет поврежденные, сухие, тусклые участки, эффективно тонизирует кожу лица, одновременно питая и увлажняя ее.

Средство позволяет перекрыть даже самые старые, темные пятна, маскирует синеватость под глазами, оказывает лифтинг эффект, сохраняя ощущение легкости. Наношу на слегка увлажненную кожу, распределяется и растушевывается прекрасно. Нет тяжести и перегрузки.