Утеплённые джеггинсы Capsuletta

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
18.01.2021

Достоинства

Эффект подтянутых ягодниц есть, цвет, модель интересная.

Недостатки

Качество отвратительное, быстро изнашиваются, красятся, образуются катышки.

Отзыв

Последнее время стала покупать джеггинсы, очень нравятся, удобно, не мнутся, не стесняют движения, нет молний, ремней. К зиме решила укупить более утеплённую модель джинс, понравились джеггинсы от российского бренда Capsuletta, ранее у меня были шорты от этого бренда, ничего плохого не могу сказать и тут пока я не купила это) с виду мне очень понравилась интересная модель, сами джеггинсы чёрные в полоску, сзади увеличивают и приподнимают зону ягодиц, зрительно удлиняют ноги, а главное они утеплённые на флисе, хорошо тянутся, но как показала практика в них холоднее, чем в обычных джинсах( а самое интересное, спустя месяц ношения и уточню такой момент, я их надевала не каждый день, а всего лишь 2-3 раза в неделю на недолгие выходы, между ног они просто начали расходиться по швам, скатываться, в общем рваться и протираться ни на шутку, как будто их носили год, не снимая, на минуточку за эту тряпку я отдала 2050 рублей, а такого ужасного качества я не встречала даже на рынке) в итоге через месяц они потеряли вообще вид, вытянулись, вытерлись и пошли по швам, не прослужили даже зимний сезон) пришлось покупать новые. Жаль, что выкинула деньги на ветер просто. С этим брендом вопрос у меня закрыт.