Ежедневник­ недатирова­нный Comondo Brauberg

Ежедневник­ недатирова­нный Comondo Brauberg отзывы

4,2
18.04.2013

Смотрится богато

Достоинства: Мягкая, износоусто­йчивая обложка, закладка ляссе, позолочен­ый срез, перфориров­анный уголок, с открыто датой.

Недостатки: Частая линейка, загибаются уголки обложки.

Отзыв: Подарили моему благоверно­му такой ежедневник на работе. Обложка из красного материала, ­ выполненно­го под кожу, мягкого, приятного на ощупь. Срез сделан под позолоту – вблизи смотрится красиво, а издалека отражает как будто загрязнивш­аяся. Листочки приятного кремового цвета, с перфориров­анными уголками, с разлинейко­й и календарем с открытой датой. Удобная закладка ляссе, длинная, хорошо закрепленн­ая, на кончике со временем несколько разлахмати­лась. Линейка частовата – у мужа почерк разм… Читать далее

16.06.2014

Удобный

Отзыв: Ежедневник недатированный Comondo Brauberg - вполне удобен и практичен особенно для тех кто любит делать полезные записи в течение дня. Удобный формат, красивая строгая обложка - ничего лишнего. Очень понравились удобные закладочки. Советую приобрести.

12.01.2014

Красивый дизайн

Достоинства: Все.

Отзыв: Я хочу порекомендовать очень качественные и красивые ежедневники, которые я нашла на сайте http://egedn.ru. Заказала по номеру +7 (800)333-15-46 и привезли подарочный набор. Набором очень довольна. Туда входит: Ежедневник, формат А4, записная книжка, визитница, ручка и красивая упаковка. ООО "ДК-ЗАКАЗ очень хорошая компания, которая заслуживает доверие.

18.04.2013

Тонкая обложка

Отзыв: Ежедневник недатированный Comondo Brauberg удобен для записей. Тонковатая обложка, которая не защищает листы. Линейки не очень удобные. Листы тонкие, писать на них не совсем приятно. Цена завышенная для такого блокнотика. Ежедневником его сложно назвать.

Отзывы на Ежедневник­ недатирова­нный Comondo Brauberg в категории Прочее.