Шампунь Свобода Король Лев Disney

Отзыв о Шампунь Свобода Король Лев Disney:
Шампунь от которого тонкие волосы становятся гуще.

11.02.2021

Достоинства

Приятный на вид и запах шампунь.
Красивая и удобная упаковка.
Подходит для тонких, ломких и жирных волос.

Недостатки

Может, подходить не всем типам волос. У кого от природы густые волосы, тому может не подойти. Но всё индивидуально. Надо пробовать.

Отзыв

Однажды я в гостях у племянников была и увидела у них такой шампунь. Им нравится мультфильм про Короля Льва, вот и шампуни им такие покупают. Я себе тоже приобрела. Хотя я взрослая, шампунь мне понравился. У меня волосы тонкие и ломкие, а именно от него стали пушистее. Чистыми остаются долго. Одна знакомая сказала, что у неё ребёнок с кудрявой и с пышной от природы шевелюрой, а шампунь такие волосы не промывает. Видимо, подходит не для каждого типа волос этот шампунь. Мои волосы жирные, тонкие и ломкие, так что шампунь их улучшает. Упаковка у него приятная на вид и запоминается она хорошо. Шампунь своим позитивным внешним видом бодро выделяется среди обилия товаров.
В детских магазинах или в интернет-магазинах я мигом замечаю этот прекрасный шампунь и кладу в корзину для покупок.
Крышечка шампуня легко открывается, запах у него приятный. Чуть-чуть пахнет чем-то молочным. Моя мама таким шампунем тоже иногда пользуется и относится к нему одобрительно. Шампунь удобно хранить, я закупала себе таких несколько штук. Рада, что пользуюсь именно этим шампунем чаще всего.