Массажные Чудо-Банки Beauty 365

Отзыв о Массажные Чудо-Банки Beauty 365:
Прощай обвисшая попа и целлюлит

20.01.2021

Достоинства

Эффективо, прощай целлюлит.

Недостатки

Синяки
Больно.

Отзыв

У меня фигура песочные часы, но есть проблема в зоне бедёр, попа немного подвисла без спорта, а заниматься спортом долгое время нельзя было из-за травмы. Я нашла замену спорту, это эффективные баночки создающие так называемый вакуум, тем самым мы с вами с помощью этих банок выполняем вакуумный массаж. Баночки сами по себе резиновые, хорошо присасываются к коже, чем больше присасываем баночку, тем больнее будет, тем больше прилив крови. Баночку я советую работать с каким либо маслом или антицеллюлитным кремом, гелем и тд. Массаж я делаю обычно в течении 30 минут, в интернете смотрела как правильно водить банки, круговые движения и так далее. После 2-3 сеансов остаются синячки, но не считаю что это какая либо проблема для вас будет. Прилив крови обеспечен в те места где вы массируете. На животе думаю будет очень больно, так же бока и внутренняя сторона бедра. Но эффект такой, что можно и потерпеть и уделить 30 минут в день. Поэтому девочки у кого целлюлит и кому кричат что это невозможно убрать, всё возможно, темболее я считаю это самое дешевое из дешевых, самое эффективное из эффективных приспособлений! Попа подтянется на раз два!