Кроссовки Reebok Iridescent Xeona

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
19.01.2021

Достоинства

Ноге в них удобно, красиво смотрятся, легкие и модные.

Недостатки

Отзыв

С некоторых пор я предпочитаю спортивную обувь, а именно кроссовки, модельной женской обувке, потому что стали болеть ноги и появились несколько их заюолеваний.
Но в то же время мне нельзя носить обувь на плоской подошве или без каблука, поэтому из всех моделей моей любимой фирмы Рибок я выбрала Iridescent Xeona.
У меня они белого цвета, потому что этот цвет универсальный, модный и подходит к любой одежде.
Сделаны они из кожзаменителя довольно плотного по текстуре. В отдельных местах есть вкрапления из разноцветного блестящего текстиля. Стелька приклеена. По весу очень легкие, на ноге их не ощущаю.
Очень красивая обувь и стильно смотрится на ноге.
Но больше всего мне нравится форма подошвы-она высокая, но в меру и пятка получается намного выше, чем носок, то есть арочная форма колодки.
Все швы выполнены ровно и аккуратно
Очень удобные в эксплуатации, люблю в них гулять как в городе, так и на природе-камешки и неровности не ощущаются под подошвой, ноги не устают при длительной ходьбе, нагрузка равномерно распределяется.
После прогулки проветриваю кроссовки на балконе. Белый материал хорошо чистится зубной пастой или порошком.