Сухарики 3 корочки с семгой и сыром

Отзыв о Сухарики 3 корочки с семгой и сыром:
Ужасная вредная еда

21.01.2021

Достоинства

Недостатки

Не вкусно, запах ужасный.

Отзыв

Добрый день! Напишу, свое сугубо личное мнение. Это нельзя покупать, это нельзя кушать, это даже нюхать не желательно. Честно, никогда раньше не покупала и не пробовала никакие сухарики. Увидела в одном чате рецепт салата, в списке ингредиентов были указаны именно сухарики 3 корочки и именно этот вкус. Купила. Приготовила салат (зелень, салатные листья разные, фасоль и тд. ), открываю пачку и просто "офигеваю" резкий, химический запах ароматизатора "рыба-семга". На вкус очень очень соленые и острые, острота прибила все рецепторы. Сыра я не почувствовала. Товарищи - это катастрофа. Может с другими вкусами они поприкольнее, не знаю. Это все минусы. Если быть объективной, скажу, что пачка красивая, привлекает внимание, сухарики с лицами понравились, кусочки семги и сыр выглядят аппетитно. За дизайн и идею 5 с плюсом. Да и если не нюхать, сухари аппетитные. Продукт на любителя. Я данный продукт, да и вообще сухарики больше не куплю никогда, ребенку не разрешу кушать. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! но как известно, на вкус и цвет-товарищей нет.