Сухарики 3 корочки с семгой и сыром

Отзыв о Сухарики 3 корочки с семгой и сыром:
Нестареющая классика

25.01.2021

Достоинства

Есть соус
Вкусные.

Отзыв

Хотела бы написать своё отношение к сухарикам "Три корочки" с сёмгой и сыром. Это одни из самых первых моих сухариков, которые я попробовала. И на те года, а это были начало 2000х, эти сухарики были роскошью с незабываемым вкусом! И спустя столько лет их качество не изменилось, всё так же и осталось. Очень приятно что вкус с годами не ухудшается. Эти сухарики для меня своего рода ностальгия. Поэтому когда я в магазине выбираю сухарики, то в большинстве случаев останавливаю свой выбор именно на этой марке.
Упаковка данных сухариков стандартная, красочная. Внутри есть соус и это естественно плюс большой. Намного вкуснее сухарики макать в соус. Так как соус есть, то и количество сухариков не очень большое. Такое ощущение, что они учитывают вес соуса с сухариками. А соус порядочно весит. Поэтому и есть ощущение, что мало сухариков. Но может это моё только мнение...
Вкус сухариков мягкий, нежный. И в то же время специи ощущаются, но в меру. Это хорошо. Пересол или много усилителей вкуса тоже плохо. У них создан баланс.
Из минусов могу отметить, что иногда попадаются сухарики слишком большого размера. А так в целом очень нравятся сухарики этой марки.