Рождественский снег Organic kitchen

Отзыв о Рождественский снег Organic kitchen :
Хорошо освежает)

20.01.2021

Достоинства

Симпатичная баночка
Хорошая цена
Освежает и увлажняет
Приятный аромат.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про освежающий скраб для тела торговой марки "Organic kitchen" с морской солью и свежей морозной мятой. Такой скраб я до последнего не хотела брать, потому что меня насторожило сочетание соли с мятой - мне показалось, что таким дуэтом можно слегка сжечь мою нежную кожу). Но я оказалась в итоге не права, поэтому сегодня буду вместе с вами оценивать данный косметический продукт по всевозможным его преимуществам и недостаткам. Баночка у скраба для тела привлекательная и, несомненно, симпатичная, она выполнена из пластика, традиционного для торговой марки, черного цвета. Также на упаковке имеются наклейки, мятных и голубоватых оттенков. Крышечка у средства надежная, но она с трудом открывается и также закрывается. При открытии упаковки я почувствовала резкий и насыщенный мятный аромат, он словно холодный и морозит нос). После использования этого скраба кожа приобрела потрясающий аромат и хорошо отполировалась, не травмируясь при этом. Она стала увлажненной и освежилась.