Рождественский снег Organic kitchen

Отзыв о Рождественский снег Organic kitchen :
Хороший

22.01.2021

Достоинства

Приятный аромат, хорошо скрабирует, приятная текстура.

Недостатки

Возможно не всем понравится легкий холодок на коже.

Отзыв

Доброго времени суток! Хотелось бы поделиться личным опытом использования скраба для тебя от Organic Kichen Рождественский снег. Однажды попробовала у подружки, и вскоре приобрела его себе. Я довольно таки часто приобретаю продукцию от Organic kichen, и по сей день очень довольна фирмой! Данный продукт это освежающий скраб для тела с морской солью и свежей морозной мятой. Покупала примерно за 100-120 рублей, баночка объемом 100 мл. Считаю это очень бюджетно. Сама по себе баночка уже привлекает, такая маленькая чёрная аккуратная, а сверху наклейка на которой изображён олень и такая новогодняя зима! Уже радует глаз не так ли? Ну и сам скраб имеем нежно-голубой цвет. Имеет мятный аромат. Достаточно нежная структура, но бывают немного грубоватые частицы. Но на то он и скраб. Я считаю со своей задачей он справляется на все 100%. Ещё и за такую стоимость. При нанесении на кожу имеется легкий холодок. После смыкания чувствуется все ещё его присутствие на теле, также остаётся приятный аромат. Я довольна покупкой! Буду брать ещё!