Крем для тела Гринс Anna Lotan

Отзыв о Крем для тела Гринс Anna Lotan :
Подтяжка кожи, питание

20.01.2021

Достоинства

Возвращает эластичность.

Недостатки

Отзыв

Всегда в отпуске на отдых беру с собой крема для ухода за кожей всего тела. И если раньше у меня было много разных баночек и это сильно перегружало багаж, то теперь останавливаюсь на выборе единого средства, чтобы можно было наносить на все тело и оно решало многие проблемы с состоянием кожного покрова. Очень нравится такое многоцелевой средство, как Крем для тела Гринс Anna Lotan.

Необычный, очень вкусно пахнущий, прекрасно увлажняющий крем для ухода за телом с любым типом кожи, но в особенности он изумительно распределяется и буквально на глазах напитывает все складки, морщинки, делает кожу увлажненной и тем самым сберегает запас влаги, снимает отечное состояние.

Крем спасает каждый раз мои уставшие ножки тем, что охлаждает, убирает отечность, после бритья заживляет все царапинки и раздражения, оказывает уход, направленный против варикозного расширения и сосудистой сеточки, снимает болевые ощущения, тонизирует.

Компоненты растительного происхождения отлично смягчают кожу, возвращают ее эластичность.