Постельное белье "Хлопковый рай"

Отзыв о Постельное белье "Хлопковый рай":
Недорогое и качественное.

18.07.2024

Достоинства

Износостойкое, не линяет, приятные расцветки.

Недостатки

Отзыв

Долго искала качественное бельё по приемлемой цене и наконец-то нашла в фирменном магазине "Хлопковый рай". Производится это бельё в Чебоксарах. Размеры есть какие хочешь - от детского до евро. Можно купить как комплекты, так и по отдельности наволочку, простыню, пододеяльник. Ткани разные: бязь, жаккард, сатин, поплин. Расцветки в основном геометрические и природные (цветочки-листочки), но есть и однотонные, есть с котиками, сердечками... В основном цвета спокойные, помогающие расслабится и скорее заснуть. Я покупала бельё "Хлопковый рай" для себя и в подарок. Покупала только сатиновое. Это натуральная хлопковая ткань плотного плетения. Она гладкая, приятная к телу, износостойкая, а ещё на ней не образуется катышек и бельё легко гладится. Покраска у продукции "Хлопковый рай" качественная - бельё не красится, не линяет, а при соблюдении правил стирки цвета годами остаются яркими. Первый свой комплект "Хлопковый рай" купила около десяти лет назад. Простыня прослужила восемь лет, а наволочки и пододеяльник до сих пор крепкие, только цвета немного поблёкли.