Хлебопечка Redmond RBM-M1920

Отзыв о Хлебопечка Redmond RBM-M1920:
Хлебопечка просто супер!

20.01.2021

Достоинства

Нужно только приготовить и закинуть ингредиенты, все остальное делает хлебопечка.

Недостатки

Пока не наблюдается.

Отзыв

Хлебопечку нам подарили на Новый год! В комплекте лежала книга с пятьюдесятью рецептами. В использовании все достаточно просто. Смотрим по рецептам какие ингредиенты нужны, закидываете их, а все остальное делает за вас эта замечательная хлебопечка. Также имеются мерный стаканчик и мерная ложечка.
В книге двадцать четыре рецепта хлеба, из них мы готовили уже пять и все они получались очень вкусными, точно не сравнимы с магазинным хлебом. Я пока остановилась на любимом томатном хлебе, пока не надоест буду готовить его.
Также помимо хлеба, в данной хлебопечке можно приготовить тесто, сладкую выпечку, каши, супы, десерты, напитки и даже вторые блюда.
Ещё мы готовили кекс, компот, но рецепты их мне не очень понравились, так как в кексе слишком много масла по рецепту, а компот вообще получился с горечью из-за апельсина. Как то готовили кашу, получается очень вкусно. А ещё как-то попробовали делать щи, и теперь делаем их постоянно.
Хлебопечка конечно не дешёвая, но она точно стоит своих денег, к тому же у нее имеется гарантия на два года.

Хлебопечка Redmond RBM-M1920 фото 1