Хлебопечка Redmond RBM-M1920

Отзыв о Хлебопечка Redmond RBM-M1920:
Свежий хлеб и не только

20.09.2023

Достоинства

Многофункциональная, антипригарное покрытие, выбор корочки, отсрочка старта.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Я очень люблю всякую разную выпечку, поэтому решила купить хлебопечку. Она многофункциональная, помимо хлеба в ней можно и основные блюда и йогурт готовить. У меня мультиварки нет, так что я часто пользуюсь этой машиной, чтобы приготовить что-то. Даже йогурт один раз попробовала сделать, получилось необычно, но вкусно, думаю буду готовить еще. У хлебопечки много автоматических программ, так что нужно лишь засыпать все нужные ингредиенты и нажать старт. Есть режим мультипекарь, так что есть возможность самостоятельно выбрать весь процесс готовки. Хлеб она готовит восхитительно, я теперь магазинный больше не покупаю. Мне понравилось, что можно выбрать цвет корочки, я не очень люблю сильно темную, так что можно получить идеальный вариант для себя. Внутри очень качественное антипригарное покрытие, так что ничего не прилипает и его легко отмыть, правда нужно делать это аккуратно, чтобы не поцарапать. Очень удобно, что есть отсрочка старта. Можно все закинуть и пойти по своим делам, а машина сама начнет работу в нужное время и приготовит все, к вашему приходу. Я очень довольна своей покупкой, пользуюсь чуть ли не каждый день. Рекомендую к покупке тем, кто любит вкусно поесть без лишних усилий.