Подгузники

Отзыв о Подгузники:
Хорошие органические подгузники

21.01.2021

Достоинства

Изготовлены из органического бамбука и биоразлагаемого верхнего слоя. Хорошо впитывают, оставляя кожу сухой.

Недостатки

Протекают.

Отзыв

Хочу рассказать о новых подгузниках Tooshies by Tom, производства Австралии. Как обычно есть минусы и плюсы. Начну с положительного качества. Первое, эти подгузники не самые обычные. Они изготовлены из сертифицированного органического бамбука, самого экологического растения в мире. Верхний слой изготовлен из 100% биоразлагаемого материала, а вкладыш из органического бамбука. Мне нравятся детские товары в состав которых входит органический бамбук, именно этим меня привлекли новые подгузники. Но к сожалению обещание о защите от протеканий 12 часов не исполнилось! Эти подгузники нельзя использовать на ночь. Они протекают. Из-за того, что когда наполняются они провисают и создаётся промежуток между ножками и подгузником. Получается биоразлагаемый материал из которого сделал внешний слой не справляется с весом. С другой стороны задумка экологичных подгузников мне нравится. Мы помогаем планете не засорять ее на века. Поэтому буду использовать эти подгузники на день и менять по мере среднего наполнения, ну а на ночь подгузники другого бренда.

Подгузники фото 1 Подгузники фото 2 Подгузники фото 3