Сухой шампунь Label.m

Отзыв о Сухой шампунь Label.m :
Быстрое очищение без воды

21.01.2021

Достоинства

Без воды очищает.

Недостатки

Отзыв

Порой так забегаешься на работе и за целый день, что совершенно не хватает сил и времени на мытье волос. В особенности утяжеляет этот процесс то, что они у меня длинные и это нужно много времени потратить на их сушку феном. Но теперь у меня есть альтернатива быстрого очищения и без воды, это Сухой шампунь Label. m. Не содержит сульфаты, парабены, спирт, очень простой в использовании, главное прежде перед использованием немного встряхнуть балон и распределить непосредственно на проборы, не на длину.

Он быстро и бережно очистит волосы за пять минут, наношу на 7 минут, массирую, жду пока его состав вберет в себя всю грязь, жир и пот, потом наклоняю голову над ванной и при помощи расчески с густыми гребнями все вычесываю. Никакого следа на темных волосах, продлевает свежесть прическе на один день. Практичный в любых условиях, даже в местах, где нет воды. Заметила за ним еще и то, что обладает небольшим стайлинг эффектом и приподнимает волосы от корней, создает тем самым эффектный и стойкий объем, матирует.