Тикли паста

Отзыв о Тикли паста:
Не нутелла, но пойдет.

21.01.2021

Достоинства

Не дорого, средний вкус.

Недостатки

Слишком много какао.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня оставлю свой отзыв на пасту шоколадную, двухцветную от фирмы ТИКЛИ. Сама паста шоколадно-молочная, не Нутелла, но тоже не плохо. Объём 250 мл. Хватает на долго, паста от комнатной температуры становится мягкой и ее легко наносить, сама паста имеет насыщенный цвет и вкус, действительно похожа на шоколадную, но не чистую, с примесями, в составе какао порошок и вот он чувствуется на все сто. Плюсом будет что можно смешать два вкуса и будет приятный микс, я предпочитаю отдельно, но беру я для выпечки, поэтому не смешивать не получится. Под воздействием температур плавиться мгновенно и после уже твердеет. Есть свойство растекаться и потом уже отчетливо ощущаешь этот привкус какао. Поэтому для начинки я ее не рекомендую. Чисто с хлебом на бутерброд. Еще не очень нравиться пластиковая упаковка. После вскрытия она мнется и ломается и закрыть ее потом крайне тяжело, а значит пропадает герметизация. Поэтому нужно за этим следить. В остальном среднестатистическая бюджетная паста за 100 рублей.

Тикли паста фото 1