Электрочайник Philips HD 4646/70

Отзыв о Электрочайник Philips HD 4646/70:
Быстро закипает.

21.01.2021

Достоинства

Классический, быстро закипает вода, крутится вокруг основания, есть куда спрятать шнур, не протекает.

Недостатки

Отзыв

Сейчас и не представляю, как раньше обходились без электрического чайника. Он нам служит уже больше 2 лет. Все в нем мне нравится.
Чайник классический, белый. Кнопка включения одна, так что не разобраться тут сложно.
Что мне понравилось конкретно в этом чайнике:
1. Новый чайник не вонял. Он хоть и из пластика, но запаха не было сразу.
2. Чайник крутится вокруг своего основания, так что можно поставить абсолютно как угодно.
3. Шнур к розетке можно спрятать в дне основания, и он не будет болтаться и загромождать стол. Сам шнур достаточно длинный (кому-то это актуально, у меня же чайник стоит рядом с розеткой).
Чайник закипает очень быстро. С обыкновенным чайником и не сравнить. Это неоценимо по утрам, когда торопишься на работу. Объёма его хватает, даже если нагрянули гости. Есть отметки максимального и минимального уровня воды в чайнике.
За время службы чайник показал себя только с хорошей стороны. Он не протекает, не капает.
В уходе простой. Я иногда мою ситечко. Иногда засыпаю лимонную кислоту и включаю. Таким образом хорошо удаляется накипь.