Мультфильм "Маша и медведь"

Отзыв о Мультфильм "Маша и медведь":
Хороший мультик для взрослых и детей!

21.07.2012

Достоинства

В мультфильме я вижу только плюсы! Первое - замечательные герои. Маша и Медведь. И они не одни! Есть еще много лестных зверей: зайц, волки, медведица. У каждой серии своя история! Это не сериал-мультик. Это мультики! А еще... здесь море юмора! Доброго юмора! Светлого!

Недостатки

Не наблюдается, потому что только этот мультик принес мне столько эмоций!

Отзыв

Я очень надеюсь, что этот мультик останется в сердцах детей и в памяти взрослых, потому что он великолепен. Я надеюсь, что он станет классикой! Потому что так преподнести такую, казалось бы, избитую историю о маленькой девочке Маше и медведе, которого она должна обмануть, спрятавшись с корзине с пирожками. Вот как раньше ассоциировалась у меня эта фраза: Маша и Медведь.
Сейчас же перед глазами встает образ очень маленькой девочки, в которой собран мешок вопросов: а почему?, а зачем?, а это как?. Маша - это несносная маленькая девочка, которая везде сует свой носик и ищет на голову проблем. А Медведь, этот веселый Миша - он ее защитник, ее Миша. Он готов сделать все что угодно. ... лишь бы она замолчала) )
Мне очень нравятся эти мультфильмы, мне нравится то, каким делают этот мультик... Хотелось бы побольше такого... доброго! С эмоциями, с чувствами! Это как. .. как Смешарики, только круче!
Советую всем! Великолепно! Надеюсь, мультик станет бессмертным! Как наши любимые "Ну, погоди! ".