Мультфильм "Маша и медведь"

Отзыв о Мультфильм "Маша и медведь":
Глупый мультик который учит плохому.

Игра актеров
Декорации
06.12.2022

Достоинства

Недостатки

Плохая моральная составляющая
Ужасная суть
Ужасная главная героиня
Ужасные принципы.

Отзыв

Я считаю что мультсериал, а так же мультфильм "Маша и медведь" стоит признать одним из самых ужасных и беспринципных сюжетов за последние годы, стервозная главная героиня, капризный ребёнок не знающий границ и которому все сходит с рук, ужасная анимация эмоций, и скучные сюжеты.
Я понимаю что мультфильм расчитан сугубо для детей, но дети как губки учатся всему смотря на других, их мозг настроен на впитывание информации с максимальной скоростью, и чему они научатся посмотря это? Капризам? Что всё достаётся просто так если покричать? Наглости? Жадности? Алчности?
Очень много всего можно перечислить в этом мультике того, почему бы я сам не поставил его своим детям, а если бы и увидел, никогда бы больше не разрешил его включать, но как не странно - запретный плод сладок, и я советую все таки давать ребёнку смотреть его, но давать ему альтернативу лучше, что бы у ребёнка не было интереса.
По итогу скажу, что ничего хорошего в этом мультфильме нет, главная героиня находится в центре всего, а всё остальное будто цирк вокруг неё.