Жидкое мыло ON LINE Milk & Honey

Отзыв о Жидкое мыло ON LINE Milk & Honey:
Отличное жидкое мыло

21.01.2021

Достоинства

Большая упаковка, качество, цена.

Недостатки

Отзыв

Добрый вечер. Дорогие читатели, хочу рассказать вам про жидкое мыло которым на данный момент я пользуюсь. Я перестала пользоваться твёрдым мылом уже давно и приобретаю только жидкое мыло. Хочу рассказать именно об этой марки, насколько она нам понравилась.
Мыло густое, хорошо мылиться, пенится, хорошо смывается. Вкус мёда, очень приятный запах. В описании товара указано, Кремовая формула обогащенная экстрактом мёда и протеином молока. Тщательно подобранные ингредиенты идеально очищает кожу рук, оставляя на ней нежный свежий запах. Содержит протеины пшеницы и натуральные пробиотики. Продукт прошел дерматологический контроль. Большая упаковка в 500мл и примерная цена в 100руб, очень порадовала. Покупали в магазине, можно и посмотреть на сайте, но вкус не попробовать. Расход маленький, надолго хватит. Было несколько вкусов, но этот самый приятный! Руки после мыться становяться, увлажнёнными, мягкими, данное жидкое мыло точно не сушит кожу! Со всеми плюсами я осталась довольна, балу покупать ещё!