Жидкое мыло Baby Liquid Soap

Отзыв о Жидкое мыло Baby Liquid Soap:
Нежнейшее детское мыло

21.01.2021

Достоинства

Качество, цена и упаковка.

Недостатки

Отзыв

Добрый день. Хочу поделиться отзывом. Находилась в поиске детского жидкого мыла и на глаза попалась данная марка, решила попробовать потому что был с интересным ароматом, ароматом манго. Также было указано что детское жидкое мыло разработана специально для чувствительной детской кожи и может применяться ежедневно, его формула тщательно и бережно очищает И оказывает противовоспалительные эффект. Упаковка удобная, небольшая была объемом 300 мл, Цена до 100 рублей. Хорошо наносится, пенится и без проблем смывается. Запах очень приятный не специфический. Яркая упаковка понравится детям. Жидкость не очень густая, Почти золотая середина. При этом небольшой расход, надолго все равно не хватит, т. к. ребенку понравилось мыло и будет часто им пользоваться.
Никакой аллергии, раздражения на руках не было, ручки ребёнка оставались нежными и шелковистыми, жидкое мыло действительно увлажняет и питает кожу. Я как мама осталась очень довольна этим жидким мылом, качеством я удовлетворена. На этом поиск Детского жидкого мыла приостановлен.

Жидкое мыло Baby Liquid Soap фото 1