Развивающая игрушка «Единорог» Ma-Mi Toys

Притягивает внимание ребёнка

Безопасность
Внешний вид
21.01.2021

Достоинства

Разносторонняя, интересная, развивающая, яркая.

Недостатки

Представлена только в розовом цвете.

Отзыв

Наверно любая мамочка заметила уже, что детки, как правило, любят стучать, перемещать, нажимать, перебирать и подобное) Поэтому, эта игрушка-единорожек понравилась моему 9 месячному ребёнку, но думаю, если бы я купила ее и в 7 месяцев, то тоже пригодилась бы. Эту игру от Ma-mi toys заказывала в интернет магазине. К сожалению, была представлена только в розовом цвете, но подумала я, что не выглядит такой уж девчачей) Кстати, отдала за неё примерно 1500. Хорошая цена для хорошей игрушки. Основная Конструкция игрушки-дерево. Я люблю отдавать своё предпочтение деревянным. Игра эта уже как понятно из названия в виде розового единорога. Внешне игрушка яркая, многоцветная. Содержит в себе звучный ксилофон с двумя деревянными палочками к нему, счёты в 4 ряда, которые можно перемещать с лево на право и наоборот и 5 кубиков, которые можно прокручивать. В общем, по моему она собрала все интересные функции. Малыш постоянно своими маленькими пальчиками пытается двигать кубики и счёты. Как играть с ксилофоном тоже понял, но иногда хочется просто руками, без использования палочек. Кроме того, у игрушки подходящий размер для ребёнка, она не малюсенькая и не слишком большая. Рекомендую для развивающего времяпровождения, ведь такая игра развивает моторику, логику, интеллект и воображение.