Шампунь против перхоти Head & Shoulders Ultra

Отзыв о Шампунь против перхоти Head & Shoulders Ultra:
Действующий шампунь

22.01.2021

Достоинства

Помогает от перхоти, большая упаковка, цена.

Недостатки

Отзыв

Добрый день. Пользовались разными шампунями но иногда волосы начинает привыкать, и кожа головы также привыкает к шампунем, и пропадает полезность. Поэтому чаще меняем. Идеального шампуня конечно нет. Ну данный шампунь хороший. Он идёт для мужчин, против перхоти. Вкусы есть разные, тот который мы купили, с экстрактом сандаловое дерево. В описании написано что шампунь помогает Защитить кожу от зуда, жирности или сухости, также дает до 100 % свободу от перхоти и чувство очищения. После того как муж протестировал, я также пыталась пробовать, но для меня он не подходит. Какой он на самом деле, Как и все шампуни этой марки белого цвета, густой. Хорошо пенится, хорошо смывается, и не остается на волосах. Волосы чувствуется чистые, и не сухие. После нескольких применений, действительно нет перхоти. Объём большой, Покупали по акции, примерно 250 р, за 400 мл. , отличная цена, для данного товара. Небольшой расход надолго хватит. запах как от духов, а не от шампуня, очень приятный. В целом шампунем остались довольны.

Шампунь против перхоти Head & Shoulders Ultra фото 1