БИО-гель для душа Karelia Organica Brusnika витаминный

Отзыв о БИО-гель для душа Karelia Organica Brusnika витаминный:
Ароматно и приятно

22.01.2021

Достоинства

Вкусно пахнет, увлажненная кожа, бюджетная цена.

Недостатки

Нет в свободной продаже.

Отзыв

Приветствую Вас читатели моего отзыва хочу поделиться своим впечатлением от использования БИО-геля для душа Karelia Organica Brusnika. Приобрела этот замечательный продукт в интернет-магазине. В обычных магазинах я его не видела да и вообще марку Karelia Organica увидела впервые несмотря на довольно большой ассортимент. Испробовать на себе продукцию этого производителя я решила на геле для душа, тем более цена у него довольно бюджетная 99 рублей за 310 мл. Упаковка у геля просто шикарная флакон цилиндрической формы темно-зеленного цвета. На упаковке нарисованы сочные ягоды, которые так и хочется съесть. Состав на мой взгляд тоже шикарен: вода, органический экстракт брусники, органический экстракт малины, органический экстракт облепихи и т. д. Понравилась надпись об отсутствии парабенов, минеральных масел, синтетических красителей. А также отсутствует тестирование на животных. Гель имеет слегка розовый цвет, а по консистенции средней густоты, как обычный гель для душа. Пахнет гель очень сладко ягодами. Тем кто не любит сладкие запахи гель однозначно не подойдет. Пенится гель не очень хорошо, что увеличивает его расход, но кожа после него мягкая, кожу он не сушит, после нет дикого желания ее увлажнить. БИО-гель для душа Karelia Organica Brusnika однозначно рекомендую. Из минусов могу только назвать то что его нет в свободной продаже в обычных магазинах.

БИО-гель для душа Karelia Organica Brusnika витаминный фото 1 БИО-гель для душа Karelia Organica Brusnika витаминный фото 2 БИО-гель для душа Karelia Organica Brusnika витаминный фото 3