Коврик для рисования водой Fonky

За такие деньги хороший

Безопасность
Внешний вид
22.01.2021

Достоинства

Цена комплектация маркеры.

Недостатки

Пока не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу оставить свой отзыв на детский развивающий коврик для игры на водной основе от компании fonky toys. Коврик для тех кто не хочет, чтоб обои были разрисованы в квартире. Сам коврик конечно не на пол комнаты 50х36, но рисовать хватит. Первая причина по которой мы его взяли это попытка сохранить стены от чернил, потому что маркеры для коврика рисуют только там и не пачкают другие поверхности. Второе это цена-стоил он порядка 350 рублей. Вроде не дорого и третье он многоразовый. Чернила сохнут и рисунок исчезает. Единственное рисунок исчезает через 5 минут, для маленьких и нетерпеливых детей это много. В наборе два водных маркера и трафарет. Состав на коробке я не нашла, производитель указывает что все безопасно так как используется в маркерах лишь вода. Для рисования нужно наполнить их. По мне хорошая игрушка для развития ребенка. Только нужно следить чтоб маркер был в руках, а не во рту. Сама игрушка идет для детей уже от 3х лет. За свои деньги я считаю хороший вариант.

Коврик для рисования водой Fonky фото 1 Коврик для рисования водой Fonky фото 2