Ходунки Babyton Ouack pink

Отзыв о Ходунки Babyton Ouack pink:
Устойчивые, недорогие ходунки с 8ю поворотливыми колесами.

22.01.2021

Достоинства

Устойчивые недорогие ходунки, 8 прорезиненных колес, широкое сиденье. Регулирование сиденья по высоте.

Недостатки

Громкая утка, широковато основание, немного сложны в сборке и стирке (сиденье).

Отзыв

Начну с того что ходунки я выбирала очень тщательно и долго. Выбирала для второго ребенка, опыт уже имелся. Главным требованием было это устойчивость ходунков за небольшую цену, удобство в эксплуатации, хорошая проходимость и регулировка высоты сидения. Еще было очень важным наличие игрового центра или столик на ходунках чтобы ребёнку было интересно в них находиться, а не только удобно. Так вот почти по всем этим задачам данные ходунки справились. Почему я выбрала именно эти ходунки в отличии от похожих за более дорогую или меньшую стоимость? У этих ходунков очень удобные поворотливые и устойчивые колёса. Это один из самых важных моментов ходунков. Это даже достоинство этой модели с уткой. Ходунки регулируется по высоте, выше и ниже. Сиденья у этих ходунков достаточно широкое, попка у ребенка не устает в них находиться, но иногда она чуть-чуть проваливается если ребёнок находится не в правильном положении, то есть пытается повернуться назад и что-то там делать, тогда ребёнок немножко проваливается. На этой модели имеется что-то подобное игровому центру, утка с клавишами. Изначально в отзывах я читала что это очень громкая утка, дети её пугаются, и поэтому мы не стали приобретать к ней батарейки и даже не включали. Но ребёнок заинтересован, что-то там нажимает крутит. в-общем, порой ей даже очень интересно с ней играть. Если говорить о проходимости, то эти ходунки, в среднем по проходимости, потому что они широковаты. Тем не менее проходят, все дверные проёмы, под стол она заходит легко. Наверное сложность была в самой сборке, потому что мы долго не могли установить сиденье, оно не вставлялась и мы думали что это брак или некачественный товар. Но прибавив усилий, мы все таки присоединили стульчик к ходункам, и теперь дочке там комфортно и безопасно находиться, хоть ходунки ни разу не переворачивались, то есть они достаточно устойчивые и безопасные, что самое важное. Ребёнок находится в них долго, ей легко передвигаться, также у ходунков данной модели, имеется возможность использования ручки для передвижения ходунков, но нам оно абсолютно ненужно и я не вижу в ней смысла, потому что можно просто ребёнка либо вперёд подтолкнуть либо назад.

Ходунки Babyton Ouack pink фото 1 Ходунки Babyton Ouack pink фото 2 Ходунки Babyton Ouack pink фото 3 Ходунки Babyton Ouack pink фото 4