Ходунки Modern

Ходунки Modern отзывы

4,9
28.01.2015

Удобно

Достоинства: Удобно, красивые.

Отзыв: Мой ребенок пошел в девять месяцев, точнее не пошел, а сделал первый шаг, но потом почему-то боялся и мы решили купить ходунки Modern, пару дней он просто садился в ходунки и играл, кстати это очень удобно когда есть игрушки, а потом он просто начал не ходить а бегать, благодаря ходункам. Рекомендую всем это очень хорошая вещь.

17.06.2013

Удобная вещь для ребёнка

Достоинства: Помогает ребёнку передвигаться без помощи родителей.

Отзыв: Очень удобные ходунки для детей. Они сделаны из очень хорошего материала, очень удобное мягкое сидение, различные грушки на стоики которые помогают завлечь ребёнка. Ходунки эта вещь которая очень хороша для нашего ребёнка. Они хороши тем что ребёнок устраивается в вертикальном положений и ему очень удобно. Они поваляют ребенку двигаться даже когда он не умеют ходить, он начинает передвигаться по комнате сам без помощи взрослых.

15.06.2013

Отличная вещь

Отзыв: Отличная вещь эти ходунки, вот что я хочу сказать! Подивившись и посмеявшись некоторым отзывам, могу выразить свое абсолютно адекватное мнение: Конечно, если покупать травмоопасное и некачественное г-но у китайского производителя, то кто виноват, что ребенок с него падает, а "оно" ломается? Мы брали у знакомых напрокат очень качественные и недешевые ходунки - и я вам скажу -дай Бог здоровья тому, кто их придумал! Ребенок сразу активно заработал в ходунках ножками, наша малая быстро сообразила, … Читать далее

29.01.2013

Недорого и удобно

Достоинства: Недорогие, прочные, устойчивые, с регулируемым сиденьем, с разными игрушками и музыкой.

Отзыв: Мы не планировали брать ходунки, так как ортопед сказал, что от частого их применения могут быть проблемы с тазобедренными суставами и ножками. Нам их подарили, и мы решили попробовать. По совету врачей стали использовать их с восьми месяцев и не более 15-20 минут. Очень удобная и интересная вещь для ребёнка. Малышка сразу сообразила, что в них можно перемещать по дому и шкодить, любит играть с панелькой. Ходунки имеют шесть двойных колес, широкое, устойчивое основание, высокую спинку, регулируе… Читать далее

08.10.2018

Устойчивые

Достоинства: Устоичивфе.

Отзыв: Спасибо, тем 4то придумал ходунки, хоть и не Рекомендуют судить ребенка в них, по ряду причин, но я пользовалась, это было моим спасением. У меня наиврпмч развязываоимь руки. Пока ребенок занят, и увлечен, можно спокойно заняться своими делами.. почему именно эти ходунки. Они удобные, легкие, красивые, увлекательные для ребенка, а самое главное устойчивые.

10.09.2018

В помощь Маме и Малышу.

Достоинства: Красивые, удобные для ребенка.

Отзыв: Вашему малышу они помогут укрепить ножки и сделать первые шаги самостоятельно. Для ребенка очень важно познакомиться с окружающим миром, с ходунками он почувствует уверенность в своих силах и порадует Вас своим развитием.

29.10.2017

САМИ ХОДУНКИ ПРЕЛЕСТЬ.

Достоинства: Удобства, цвет, цена.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Я долго искала какие ходунки купить моему мальчику. И нашла вот эти прекрасные ходунки. После их покупки мой мальчик бегал в них во всю, кажись ему они понравились. Я была рада, выбирала ходунки по качеству, цвету, удобству для малыша. А также советовалась со знакомыми, поставлю им 5 потому что моему малышу они понравились это самое главное. Советую купить и вам. Удачи.

02.07.2016

Крепкие ходунки, устойчивые

Достоинства: Практичность.

Недостатки: Все-таки они вредны.

Отзыв: Общее впечатление об этих ходунках хорошее! Яркие, удобные! Своей "бусинке" мы приобрели их как нам исполнилось 6 месяцев и мы уже могли уверенно сидеть! В своем выборе не ошиблись! Малявка в них запрыгнула не боясь! Поверхность ходунков гладкая, спинка мягенькая! Можно снять постирать, это плюс так как мы по дому находимся без подгузника! Минус в том что снять могу только с помощью мужа, так как нужно поработать отверткой! На самом столике игрушки, так же снимаются! Регулируется высота, есть дв… Читать далее

08.09.2014

Удобные для ребенка

Отзыв: Покупал ходунки муж, я даже не успела выбрать. Ну что сказать, вполне удобные для ребенка, снимается ткань, можно постирать. Мы с полгодика в них ходили))) Очень удобно и для меня было, посадила рядом на кухне, я готовлю ребенок играется. Там игрушки, цветные кнопочки, все есть для детского развлечения. В процессе использования не поломались. Так что нам понравились.

22.08.2014

Нужная вещь

Достоинства: Нужное изобретение.

Недостатки: Некоторые детали ломались.

Отзыв: Тем мамочкам, которые не желают использовать ходунки якобы из-за того, что ребенок неправильно будет развиваться, скажу вот что: поверьте, это такое облегчение – когда ребенок маленький становится в это великолепное изобретение человечества! Я как на свет родилась, когда смогла, наконец, ребенка поставить в ходунки эти. Да, дочка летала по дому, грохотала, но зато я была уверена, что все будет в порядке, и спокойно шла на кухню или еще куда-нибудь.

13.06.2013

Нужная вещь

Достоинства: У ребенка расширяется кругозор.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Когда родила первого сына в 2006 году, тогда ортопеды были против прыгунков, а на счет ходунков против ни чего не говорили. И своего первого сына я посадила в 6 месяцев из них мы не вылазили пока не пошли сами, а пошли мы в 11,5 месяцев. А вот родив в этом году своего второго сына, что же я узнаю. Оказывается ходунки вредны, а прыгунки наоборот полезны. Так что решайте сами для себя нужны они вам или нет, а я вот своему второму сыночку опять же куплю ходунки.

07.06.2022

Восхитительное качество

Достоинства: Очень удобное использование и хранить удобно. Все цвета яркие.

Отзыв: После приобретения данного товара ни разу не пожалела! Ребенок в восторге, все детали выполнены качественно. Сборка простая. прекрасный плюс веселые погремушки! Ничего лишнего, всё так, как оно должно быть. Прекрасные ходунки. Удобные колесики проходят прекрасно по ковровому покрытию.

30.01.2019

Отличные

Достоинства: Устойчивые.

Отзыв: В етих ходунках проходила мая дочь и две племяницы и они в таком состоянии что ешо ктото походит.

12.11.2013

Необходимая покупка

Отзыв: Я с первым ребёнком была против ходунков и их принципиально не покупала. А со вторым ребёнком нам подарили на крестины такие ходунки, сейчас это любимая вещь для сына, летает по квартире в них, и я пересмотрела свои взгляды. Очень удобная и полезная вещица.

Отзывы на Ходунки Modern в категории Детская мебель.