CALL OF DUTY: MODERN WARFARE 3

CALL OF DUTY: MODERN WARFARE 3 отзывы

4,3
14.07.2013

О игре.

Отзыв: Экономический подход Activision бесстыдно прост. Они не меняют ничего, пока то, что работало раньше, приносит деньги. Это, в принципе, не новость. Не только в игровой индустрии такой подход верен. Потребитель голосует долларом, и если количество этих долларов не снижается, то на отзывы отдельных граждан можно и не смотреть. Бизнесмены не стараются угодить всем — бизнесмены делают деньги. И это тоже не новость. Activision и Роберт Котик (Robert Kotick), как говорится, «все правильно сделали». … Читать далее

15.01.2014

Замечательная игра.

Достоинства: Графика.

Недостатки: Не замечал недостатков.

Отзыв: О, эта замечательная игра... Люблю поиграть в эту игру, а если по точнее, то больше всего в этой игре мне нравится качество самой игры, и как выглядят оружия. Играю с удавольствием только из за этих давольно таки больших для меня плюсов. Играть советую, не пожалеете.

30.08.2013

ИГра нормальная, только однообразна в каждой части.

Достоинства: Много онужия Мультиплеер класс!

Недостатки: Сюжет однообразен эффекты не очень Лёгкая то вобще в край её мой 10-и летний брат прошёл на ветеране!

Отзыв: Игра сама нормальная, только уже надоело их однообразие Видимо они просто хотят срубить бабла, и не потратиться самим! Ладно, расскажу о самой игре. Впринципе сюжет нормальный, много оружия, мультиплеер вобще классный! Уже достиг 40 ранга! Ну а так не желал бы проходить если вы уже прошли предыдущие части этой серии CALL OF DUTY: MODERN WARFARE.

Отзывы на CALL OF DUTY: MODERN WARFARE 3 в категории Прочее.