Игра "Call of Duty: Ghosts"

Игра "Call of Duty: Ghosts" отзывы

4,0
03.06.2019

Самый банальный сюжет в истории CoD

Достоинства: Красивая графика.

Недостатки: Сюжет Подача сюжета Механика игры Мультиплеер уровня CoD Modern Warfare.

Отзыв: CoD: Ghosts самая провальная игра серии с максимально псевдо-пахосным сюжетом о "супер отряде". Игра с самого начала окунет вас в тону заезженной клюквы о тайном отряде, о том как вы станеие отдним из сыновей командира такого отряда, как он погибнет у вас на глазах и злобно побежите выполнять свое задание, так и не поняв где вы все-таки находетесь, к сожалению, тут они обосрались на все фронтах, от сюжета до мультиплеера. Даже стрелять ни капли не интересно.

13.11.2013

Поклонники серии не огорчаться.

Достоинства: Как всегда сюжет у "Калды"на высоте.

Недостатки: Старый движок, геймплея на 4 часа, системные требования выше чем у графонистого BF4 и Crysis 3.

Отзыв: Поклонники серии не огорчаться.

10.11.2013

Супер

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Предзаказал в стиме, уже играю, пока все нравится. Игра чисто "фор фан". Любые сравнения в батлой - неуместны, так как разные направления.

Отзывы на Игра "Call of Duty: Ghosts" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.