Игра "Call of Duty: Modern Warfare 2"

Игра "Call of Duty: Modern Warfare 2" отзывы

13.07.2018

Самая лучшая игра

Достоинства: Сюжетные миссии, диалоги, разнообразие локаций.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Итак, я начну. Когда мне было лет 8 я познакомился с этой замечательной игрой. Я играл в нее день и ночь, она меня сильно зацепила тем, что там было все в меру, убийства, прохождение миссии и даже паркур в какой-то мере. Мне сейчас 14 лет и я знаю каждую миссию от начала до конца. И я хотел закончить тем, что я никогда не забуду момент когда Генерал Шепард, предал меня с Гоустом и сжог. Те кто проходил эту игру поймут меня. Жаль, что Call Of Duty прежним не будет. Спасибо кто читал мой комментар… Читать далее

29.08.2013

Лучший экшен своего времени

Отзыв: Call of Duty: Modern Warfare 2 это сочетание отличной графики, незабываемого сюжета и замечательной боевой системы. Больше всего из игры запоминаются отдельные сцены: как взрывается спутник, и вся электроника на земле выходит из строя, или как мы несёмся сломя голову по крышам за спасительным вертолётом одни и совсем без оружия, или же как расстреливаем мирных граждан в российском аэропорту... Эту игру, неприменно должен пройти каждый уважающий себя геймер!

Отзывы на Игра "Call of Duty: Modern Warfare 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.