Линамент бальзамический

Отзыв о Линамент бальзамический:
Эффект не заметила

22.01.2021

Достоинства

Цена.

Недостатки

Запах
Течёт
Эффекта не было.

Отзыв

В борьбе в акне и постакне я уже перепробовала множество различных способов и одним из них стало средство под названием «Линамент бальзамический по вишневскому» в интернете увидела что это очень хорошо помогает и решала попробовать его и проверить правда июли оно работает.
Купить его можно почти в любой аптеке, стоит он не дорого, не больше 30 рублей. Объём средства составляет 30 грамм, хватить его должно на долго. Само средство у меня в тюбике белого цвета с красными вставками. Запах у средства очень сильный и не приятный, прям воняет. Так же я заметила что у меня средство очень сильно течёт, положив его на полку, через пару дней заметила что под ним остаются следы от этого средства, и выдавливала его, и подкладываю что то постоянно, все равно течёт очень сильно.
В интернете прочитала, что данное средство помарает вытягивать гной, получается наносить его надо на новые воспаления. Попользовавшись этим средством пару дней, я поняла что оно на меня лично никак не подействовало, воспаления совершенно не проходили, и гной не вытягивался.

Линамент бальзамический фото 1