Лосьон для тела Цветок Купуасу KLORANE

Отзыв о Лосьон для тела Цветок Купуасу KLORANE :
Ароматное питание

22.01.2021

Достоинства

Всегда упругая кожа.

Недостатки

Отзыв

Время от времени мне очень нравится баловать свое тело кремами и ароматными лосьонами. В особенности нравится, когда есть заметный результат и тело становится ухоженным, молодым, никакого намека на дряблость. Просто шикарно выполняет все эти функции KLORANE Лосьон для тела Цветок Купуасу.

Купила в объёме на 200 мл, на верхушке удобный дозатор, так что можно извлечь средства ровно столько, сколько мне необходимо.

Очень приятно пахнет, деликатно относится к обветренным и сухим участкам, напитывает их и возрождается, улучшает приток крови, оказывает расслабляющее действие, что снимает тяжесть с мышц всего тела и дарит комфорт, спокойствие.

Мне нравится его тающая текстура, которая интенсивно питает кожу и защищает от потери влаги, коллагена и создает ощущение комфорта в течение 24 часов после нанесения.

С этим средством загар ложится ровнее и не оставляет никаких пятен. В основе состава лосьона очень много масел, они препятствуют проявлениям возрастных изменений, оказывают подтяжку и упругость.