Урокр ЭМ 10

Отзыв о Урокр ЭМ 10:
Увлажняет и восстанвливает сухую кожу.

23.01.2021

Достоинства

Увлажняет, питает, восстанавливает кожу, устраняет ощущение стянутости.

Недостатки

Нету.

Отзыв

С сухостью кожи сталкиваются многие, особенно в отопительный сезон зимой. С такой проблемой столкнулась и я, особенно это было ощутимо после душа, кожа настолько была сухая, что присутствовало ощущение стянутости, и хотелось почесаться. И конечно же я пользовалась всякими средствами, после впитывания которых, сухость не совсем исчезала. Узнала от коллеги об креме УрокрЭМ 10, который очень уж она нахваливала, решила купить. В аптеках этот крем нигде не нашла, решила поискать в интернет аптеках, нашла на аптека ру, но не успела заказать, сайт выдал что нет в наличии, но через несколько дней я его все же заказала и сразу объемом 250 мл. Коллега моя оказалась права, крем шикарный. Впервые увлажняющий эффект длился так долго! Крем без запаха, он гипоаллергенный, без красителей и отдушек. Консистенция приятная, он не жирный, но некоторое время ощущаешь его присутствие на коже, потом присутствие "рассеивается", он впитывается. Крем превосходно питает и увлажняет кожу, и ощущение увлажненности длительное. Очень хорошее средство для сухой кожи.

Урокр ЭМ 10 фото 1

Другие отзывы на Урокр ЭМ 10

23.01.2021 12:21
Крем действительно супер. Вот только покупала его для ухода за ребенком. Не знала, что и взрослым можно пользоваться. Обязательно попробую.
23.01.2021 12:21
Отличный крем, увлажнение интенсивное, состав гипоаллергенный. Коже после него мягкая, гладкая, не шелушится. Купила Урокр сразу в большом объеме.