Урокр ЭМ 10

Отзыв о Урокр ЭМ 10:
Наш мастхэв

11.02.2023

Достоинства

Хороший сильный состав, помогает при сложных проблемах с кожей, безопасен для детей.

Недостатки

Не везде продается.

Отзыв

На фоне приема лекарств у дочери развился аллергический дерматит. Отменить лекарства мы никак не могли, поэтому по совету прописавшего его доктора стали давать ей антигистаминные препараты. Противоаллергические помогали, но до конца привести кожу в нормальное состояние у нас никак не получалось. Рассказала о нашей ситуации подруге, а она посоветовала взять детский крем с мочевиной Урокр Эм 5.
По ее словам, он хорошо увлажняет и восстанавливает детскую кожу и работает по принципу эмолентов. Купила крем на ВБ в удобном флаконе с помпой. Использовали его два раза в день после купания. Постепенно красные шелушащиеся пятна выровнялись и прошли. Сначала ушла краснота, потом пришел в норму рельеф. Прописанное нам лекарство мы до сих пор продолжаем пить, но благодаря Урокр Эм от антигистаминных смогли отказаться. Кожа в норме, крем ее здорово защищает и поддерживает. Думаю, это средство может пригодиться многим мамочкам, имейте его в виду.

Другие отзывы на Урокр ЭМ 10

11.02.2023 23:59
А у моей дочери атопический дерматит, и мы тоже пользуемся кремом Урокр ЭМ10, причем пользуемся ежедневно два раза в день. Без этого крема кожа очень сохнет и начинается обострение, поэтому без него никак.