Детская развивающая игрушка Кубик-сортер

Развивает умственные способности ребенка

Безопасность
Внешний вид
23.01.2021

Достоинства

Развивает умственные способности ребенка, различать цвет и форму.

Недостатки

Нет их.

Отзыв

Советую всем приобрести данный «кубик-сортер» для своих маленьких детей! Очень хорошая развивающая игрушка. Купили ее случайно в детском мире по акции за 200 рублей. Ребенку на тот момент исполнился год. Размером примерно 10*10, внутренние детали довольно крупные, мелких деталей нет, так что проглотить их ребенок не сможет. Сначала ребенок просто брал игрушку и тряс её, пока дно игрушки не вывалится. Ему интересно, игрушка издает звук и все вываливается, затем начинаем все собирать. Кубик собирают родители а содержимое кубика уже собирает сам ребенок оп всему полу и складывает в кубик. Спустя время и несколько месяцев( а за это время мы его учили, показывали как собирать куб и выкладывать внутренние фигурки в куб) ребенок стал повторять и думать. Какой цвет нужно подобрать, какую фигурку куда вставить. Фигурки кстати во внутрь не проваливаются а крепятся сверху. И вот уже в один год и 4 месяца ребенок сам собирал полностью куб, понимал какой цвет, если ему говорить, понимал название фигур и куда их нужно вставить. Ребенок сам все собирает, трясти и разбрасывать игрушкой к слову не перестал) еще больше забавляет, сначала трясет- все разваливается а потом прибирает. Я советую данную игрушку к приобретению, цена и качество соответствует, самое главное приносит пользу и развивает ребенка.

Детская развивающая игрушка Кубик-сортер фото 1