Мука aro

Отзыв о Мука aro:
Очень вкусная выпечка по привлекательной цене

24.01.2021

Достоинства

Цена и качество.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня я хочу оставить отзыв о муке фирмы aro, пшеничной хлебопекарной, я люблю выпекать и мне как очень уж важно чтобы мука была хорошей, не только по качеству, но и по цвету и по свойствам и замесе. Брала я большую пачку, чтоб надолго хватило и правда расход у нее хороший и качество и сорт все соответствует, мука белая, без примесей, при замесе образует хорошее жидкое, а при необходимости густое тесто. Нет комков и я не нуждаюсь в просеивании, выпечка получается очень вкусной, не твердой, нет привкуса неприятного или черствости, последняя моя выпечка это вафли, в жидком тесте растворилась на ура, вафли получились ровные, без прожилок и равномерно пожарились, мука справилась на все 100 и даже если делала в первый раз, объём у муки от килограмма до двух. Я брала сразу два, так как продукция магазина Метро и оптом там гораздо дешевле, да и на большой объём идет скидка, обошлась она мне чуть ли не около 100 рублей, за эти деньги это отличная мука первого сорта для домашней выпечки.

Мука aro фото 1