Мука Овсяная Гарнец

Мука Овсяная Гарнец отзывы

28.07.2019

Украсит не только вашу выпечку, но и ваше настроение.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: При длительном употреблении выводит из организма канцерогены. Злаковые культуры очень полезны для организма. Считается очень полезным продуктом, содержащим огромное количество необходимых человеку минералов и витаминов. В её составе много крахмала и клетчатки, которые благотворно сказываются на работе кишечника.

02.04.2015

Хорошая и полезная мука

Достоинства: Полезная, чистая.

Отзыв: Моей семье нравится эта мука. Очень удобно, что не надо самой перемалывать хлопья, а значит экономится время. В ней нет никакого мусора, что мне тоже очень нравится. В ее полезности я думаю наверно ни у кого не возникнет сомнений. Я эту муку использую в различной выпечке, обязательно добавляю в печенья.

21.07.2012

Вкусная и полезная выпечка

Отзыв: Наконец-то я её нашла! Счастью не было предела! До этого мне постоянно приходилось перемалывать овсяные хлопья, чтобы получить муку, а тут наконец-то появился готовый продукт, причем по очень доступной цене. Стоит не больше, чем пшеничная мука первого сорта. Овсяная выпечка у меня всегда получается очень вкусной. То ли в моей семье так любят овсянку, то ли овсяная мука действительно так хороша: ) Любительницам выпечки, которые сидят на диете, данная мука очень поможет; ) Ведь такая выпечка сил… Читать далее

Отзывы на Мука Овсяная Гарнец в категории Продукты питания.