Льняная мука

Льняная мука отзывы

26.01.2014

Полезная

Отзыв: Не многие знают что льняная мука очень полезна для организма. не многие готовят что-то из нее. а вот я это делаю очень часто. ведь в ней много витаминов и меньше калорий чем в обычной муке. очень хорошее сырье для выпечки.

08.09.2013

Очень полезный продукт

Достоинства: Удобен в приготовление хлебцев и сладостей.

Отзыв: Использую льняную муку для приготовления хлебцев и сладостей. Придает тесту дополнительную вязкость и вкус. Лен является очень полезным продуктом он содержит огромное количество растительных белков, и микроэлементов: калий, магний, цинк, фолиевая кислота.

05.09.2013

Супер

Отзыв: Льняную муку мы в основном используем в кулинарии для приготовления различных видов выпечки. Мама мне практически постоянно с нее печет различные булочки, а также хлеб. С нее они получаются намного вкуснее, чем с обычной. Эту муку можно приобрести в любом супермаркете.

20.04.2013

Полезная

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Льняная мука намного полезнее обычной, в ней содержится большое количество клетчатки, она очень хорошо отчищает организм, способствует улучшению работы желудочно-кишечного тракта, хорошая профилактика от сердечно-сосудистых заболеваний благодаря содержанию ценной полиненасыщенной жирной кислоты Омега-3. Её можно добавлять в блинчики, запеканки, каши.

04.03.2013

Полезно для всех

Достоинства: Очищает организм.

Отзыв: Льняная мука, изготавливается при перемалывании льняного семени. С помощью льняной муки можно приготовить, несложные но очень вкусные и полезны блюда, такие как - булочки, омлеты, живую кашу, супы. Мука обладает полезными и лечебными свойствами, так же ей можно очистить свой организм. Так же мука, богата - калием, железом, магнием, кальцием и селеном. Срок годности льняной муки - 10 месяце, вес 500 грамм.

29.09.2019

Подходит тем кто следит за фигурой

Достоинства: Полезность.

Отзыв: Льняная мука обладает очень полезными свойствами. Многие используют ещё для похудения, так как в ней меньше каллорий. Я готовлю с ней всю выпечку. Блинчики и оладьи на льняной муке получаются самыми вкусными и главное полезными.

Отзывы на Льняная мука в категории Продукты питания.