Кедровая мука

Кедровая мука отзывы

4,7
19.09.2019

Полезно

Достоинства: Польза.

Недостатки: Дорогая, только как добавка к пшеничной.

Отзыв: Здравствуйте. Кедровая мука в отличие от пшеничной очень полезная. Но вряд ли вы будете есть хлеб только из этой муки, непривычно, и не вкусно. Да, и по цене, гораздо дороже стоит такая мука. Поэтому я добавляю ее в выпечку по паре ст. л. ложек. Иногда даже в чайных ложках. Польза, несомненно есть.

10.08.2019

Продукт позволяет хорошо себя чувствовать и хорошо выглядеть

Достоинства: Вкусно. Полезно.

Отзыв: Мука с высоким содержанием полноценных белков. Мук мелкого помола_вкус кедрового ореха. Содержит минералы, витамины, а также масла кедрового ореха. Обладает довольно приятным вкусом и тонким ароматом. Компонент бесчисленного блюд.. Используют для посыпания салатов, украшения мороженого, можно добавлять в блинное тесто.

14.12.2014

Ценный продукт

Достоинства: Полезные качества, проста в применении, натуральный продукт.

Отзыв: С мукой кедрового ореха столкнулась недавно. До этого даже и не думала что есть такое. Решила зайти во вновь открывшуюся " Лавку Здоровья" на ближайшем рынке. На витрине увидела продукцию фирмы" Специалист" а именно кедровую муку в красивой коробочке 200 гр. Спросила у продавца о продукте и получила интересную и ценную информацию об этом продукте. . Посоветовала давать ребеночку по чайной ложке в день, добавляя в кашку или другую еду. Мука полезна тем что содержит белок и растительную клетчатк… Читать далее

Отзывы на Кедровая мука в категории Продукты питания.