Льняная каша

Льняная каша — отзывы

11.10.2012

Оздоровление и омоложение организма.

Достоинства: Богата жирными кислотами Омега-3 и Омега-6 и аминокислотами; содержит растворимую и нерастворимую клетчатку.

Недостатки: Стоимость.

Отзыв: Я уже несколько месяцев ем на завтрак такой полезный продукт, как льняную кашу. У меня представлено в рационе несколько производителей. Сначала я купила кашу за 250 руб. за 400 грамм фирмы ВиП. Но теперь нашла в интернет-магазине производителей из Краснодара с продукцией по более вменяемой цене - по 120 - 160 руб. за 400 гр. продукции (есть каши для детей - как на фото - с добавлением изюма и моркови, для похудения, для мужчин и для всех членов семьи). Так же я стала покупать льняную муку для до… Читать далее

27.02.2013

Полезная!

Достоинства: Полезная для организма.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень много была наслышана про эту кашу, решила попробовать. На вкус не могу сказать на что похожа эта каша, но есть достаточно приятно ее (с молоком и маслом!). Для организма очень полезная - очищает. выводит различные шлаки. По цене не очень дешевая, но я считаю здоровье важнее.

18.08.2019

Для истинных гурманов.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Крупа полученная из льняных семян, очень полезна, просто кладезь витаминов. Для тех кто придерживается здорового питания или просто хочет похудеть, нужно ввести в рацион эту кашу. Такого огромного количества полезных веществ и минералов, ещё поискать нужно. Каша станет отличным завтраком или перекусом в течении рабочего дня.

11.05.2018

Вкусняшка

Достоинства: Нежная вкусная.

Недостатки: Без недостатков.

Отзыв: Моя самая любимая каша.

Отзывы на Льняная каша в категории Продукты питания.