Книга "Поющие в терновнике" Колин Маккалоу

Отзыв о Книга "Поющие в терновнике" Колин Маккалоу:
Интересный и захватывающий роман

24.01.2021

Достоинства

Интересная и поучительная книга.

Отзыв

Недавно приобрела книгу "Поющие в терновнике". Ранее она никогда не попадалась на глаза. По ТВ показывали фильм "Поющие в терновнике", я посмотрела и мне очень понравилось. Решила поискать книгу к этому фильму и нашла. Книга не дорогая и можно найти её в любом книжном магазине. После прочтения книги, впечатлений осталось намного больше чем от фильма. Очень интересный сюжет у этой книги. Автор хорошо постарался, когда писал её. Роман имеет исторические фрагменты, что делает его ещё более интересным. Интрига оставалась до последних страниц. Читается произведение не очень легко, поэтому возрастная категория скорее всего 16+. Прочитав книгу, я смотрю на многие вещи другими глазами. Уж очень она мне понравилась. Эту книгу я могу перечитывать не один раз, и каждый раз, как первый. По поводу внешнего вида тоже всё устраивает, ненавязчивая и спокойная обложка отлично соответствует содержимому, образуя некий контраст. Единственный минус, это размер самого текста. Немного тяжело читать. Рекомендую к прочтению эту книгу. Особенно она понравится тем, кто любит фрагменты исторического жанра.