Книга "Поющие в терновнике" Колин Маккалоу

Отзыв о Книга "Поющие в терновнике" Колин Маккалоу:
Очень заинтересовала эта книга. Для любителей историй о любв

28.01.2021

Достоинства

Очень трогательно сильно и красиво.

Недостатки

Поначалу сложно - но это пустяк.

Отзыв

Доброго времени суток. Хочу поделиться впечатлениями. Честно очень очень сильно понравилась эта книга. Сюжет великолепный.
На протяжении всей истории книга держит читателей в напряжении. Рассказ об очень сильной любви. Заметно что пишет мастер- вот сразу видно. Сначала история может показаться сложной для читателя, но не волнуйтесь это только начало, нужно читать в тишине и гармонии, тогда все будет замечательно.
Не буду рассказывать о сюжете что там было и что будет, так ведь будет не интересно. Но могу смело рекомендовать эту книгу - очень эпичная трогательная и захватывающая. Не могу сравнить её или же сам рассказ с чем либо. Это нужно самому почувствовать и внимательно прочитать, тогда сами всё поймёте. Такое ощущение что книга насквозь пропитана страданиями и любовью главных героев. Она несёт в себе жизнь, как бы странно это не звучало.
Книга большая, там где-то 690 страниц. Но уделить время для этого творения- безусловно нужно. Даже сериал есть про эту книгу. Конечно немного отличие есть но всё-таки книга - оригинал намного лучше.
Всем советую!