Оттеночный шампунь Life Color Фиолетовый Kapous

Отзыв о Оттеночный шампунь Life Color Фиолетовый Kapous :
Лучше, чем краска для волос

24.01.2021

Достоинства

Красивый оттенок.

Недостатки

Отзыв

Свой естественный оттенок волос у меня средний каштановый, порой так надоедает, что начинаю экспериментировать с красками, но чаще всего сталкиваюсь с проблемой очень ломких и сухих волос после окрашивания. Но теперь я стала использовать более мягкие составы и мне нравятся оттеночные шампуни. Один из самых для меня лучших - Оттеночный шампунь Life Color Фиолетовый Kapous, потому что не съедает структуру волос и не портит их качество.

Великолепно пенится, сразу же видно, что субстанция и пена глубокого фиолетового оттенка, так что шикарно подходит для окрашенных в темные цвета волос с синим оттенком. Он еще и промывает волосы от грязи и жира, способствует продолжительной свежести и избавил меня от перхоти.

Простой в применении. Намыливаю первый раз, чтобы обезжирить волосы и смыть грязь, а во второй раз уже оставляю пену на 10 минут, немного не удобно, потому что течет, так что волосы приходится собирать в пучок и покрывать поверх пакетом. Но на выходе у меня получается глубокий оттенок, что-то среднее между синим и фиолетовым, одежду не пачкает, есть сияние и блеск, не сушит, а даже увлажняет и питает, приглаживает структуру, делает локоны плотными и мягкими.