Машинка для стрижки волос PHILIPS QC5115

Отзыв о Машинка для стрижки волос PHILIPS QC5115:
Что подарить мужчине? Отличный вариант!

24.01.2021

Достоинства

Недорогая, эффективная.

Недостатки

Отзыв

Перепробовал кучу машинок для стрижки волос, понравилась только эта. Пользуюсь уже довольно давно, больше десяти лет. Ни разу не сломалась и надеюсь, проработает и прослужит мне еще долго. Чищу после каждой стрижки волос обязательно, чтобы дольше прослужила. Машинка подходит для всех членов семьи. Имеет откидную головку для простоты очистки волос после использования. В комплект также входит масло для смазывания и кисть для прочистки внутренней поверхности плюс расчестка (стандартный набор всех машинок). Питание только от сети. Тихая и настолько мощная, что мне даже свой восторг не передать словами. Закругленные лезвия и гребни предотвращают кожу от раздражения. Провод достаточно длинный. Имеет 11 установок длины от трех миллиметров до 21 миллиметра или от 0,5 миллиметров – это если использовать без гребня, переключение очень легкое. Очень легкая по весу, и легка в управлении, очень маневренная. При использовании очень удобно и быстро переключается насадка и можно пользоваться дальше. Покупал за 1100 в обычном магазине, больше нигде не встречал, но думаю на просторах интернета можно найти на заказ. А также – это отличный подарок на любой праздник. В принципе считаю бюджетный и эффективный набор для стрижки волос.

Машинка для стрижки волос PHILIPS QC5115 фото 1